Нормативные документы

Нормативные документы

1.  Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 №104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования, программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Росссйиской Федерации"

2. Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 №103 "Об утверждении временного порядка реализации образовательной деятельности в организациях, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования, программы среднего профессионального образования,соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы с применением электронного и дистанционных образовательных технологий"

3. Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 23.08.2017 №816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющие образовательную деятельность, и в организациях, электронного обучения, и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

4. Приказ министерства образования Ставропольского края от 02.04.2020 года №3704 " О направлении методических рекомендаций для подготовки к ГИА"

5. Приказ министерства образования Ставропольского края от 31.03.2020 года №3632 " О направлении методических рекомендаций по организации дистанционного обучения"

6. Приказ министерства образования Ставропольского края от 09.04.2020 года №3676 "О направлении информации по организации образовательного процесса"

7. Приказ отдела образования администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 10.04.2020 года №297 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края"

8. Приказ МБОУ "СОШ №17" Изобильненского городского округа Ставропольского края от 10.04.2020 года №11-а "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции"

9. Положение МБОУ "СОШ №17" Изобильненского городского округа Ставропольского края от 10.04.2020 года №109 " Об использовании дистанционных образовательных технологий и электронного обучения"