Посвящение в пешеходы

Посвящение в пешеходы

28 и 29 сентября 2017 года в МКОУ «СОШ № 17» ИМРСК прошло мероприятие «Посвящение  первоклассников в пешеходы». В пешеходы посвятили учащихся двух первых классов.

Для  ребят были подготовленны познавательные и интересные конкурсы на знание ПДД.  Участники отряда ЮИД  подготовили  театрализованное представление с участием Домовенка Кузи и Бабы Яги, Светофор Светофорыча  и Светофоринок. Баба Яга заколдовала Светофор Светофорыча и всячески препятствовала ребятам научить Домовенку Кузю правилам дорожного движения. Но благодаря знаниям и дружбе наши первоклассники справились с проказами Бабы Яги и в торжественной обстановке Светофор Светофорович вручил первоклассникам удостоверения пешеходов.

Выражаем благодарность за подготовку и проведение мероприятия учащимся 7 – б класса: Шестаковой Анне, Ярыгиной Альбине,  Шабалинову Тимофею, Алмурзаевой Милане, Каплиенко Оксане.