Документы Минобрнауки

Порядок регистрации в школьном этапе в СОШ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 "Об  утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Постановление Губернатора Ставропольского края «О порядке присуждения премии Губернатора Ставропольского края педагогическим работникам образовательных организаций Ставропольского края, подготовившим призеров и (или) победителей регионального и (или) заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников»

Приказ министерства образования Ставропольского края от 19.07.2021 г. №1247-пр «Организационно-технологическая модель проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае»

Документы муниципального уровня

Приказ о назначении ответственного за организацию и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2021/22 учебном году

Приказ об информационном сопровождении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года

Документы школьного уровня

Информация об ответственных за олимпиаду

Результаты школьного этапа 2021-2022 учебного года (протоколы)

Русский язык (предварительный, итоговый)

Искусство (МХК) (предварительный, итоговый)

География (предварительный, итоговый)

История     (предварительный, итоговый)

Физика       ( итоговый)

Обществознание (предварительный, итоговый)

Литература  (предварительный, итоговый)

Технология (предварительный, итоговый)

Экология   (предварительный, итоговый)

ОБЖ          (предварительный, итоговый)

Биология   (итоговый)

Право         (предварительный, итоговый)

Экономика (предварительный, итоговый)

Химия        (итоговый)

Английский язык (предварительный, итоговый)

Астрономия (итоговый)

Физическая культура (предварительныйитоговый девочки)

Физическая культура (предварительныйитоговый мальчики)