Всероссийская олимпиада школьников

Документы по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 г. № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 249 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 "Об  утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Письмо министерства образования Ставропольского края от 31 августа 2018 года № 02- 20/8041 «О проведении вебинаров»

Письмо министерства образования Ставропольского края от 21 августа 2018 года «О методических рекомендациях для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников»

Письмо ОО АИГО СК   № 3093 от 21 августа 2018 года «О методических рекомендациях для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников"

Приказ ОО АИГО СК  859 от 30.08.2018 года" Об информационном сопровождении ШЭ ВсОШ 2018/19"

Письмо  ОО АИГО СК о графике проведения ШЭ ВсОШ

Приложение  график проведения ШЭ ВсОШ

Приказ №861 от 30.08.2018 "Об утверждении оргкомитета школьного этапа ВсОШ

Приказ №863 от 30.08.2018 "Об утверждении Положения об организации и проведении ВсОШ на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края

Порядок проведения школьного этапа.

Приказ МБОУ "СОШ №17" ИГОСК №277 от 01.09.2018 "О назначении   ответственного за организацию и проведение ВсОШ в школе"

Технические требования  к ограничению сети Интернет во время проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школ школьников 2018/19 уч. год.

Итоговые протоколы школьного этапа 2018-2019 учебный год:

История: (предварительный, итоговый)

География (предварительный, итоговый)

Основы безопасностия жизнедеятельности: ( предварительный, итоговый)

Химия: (предварительный, итоговый)

Английский язык: (предварительный, итоговый)

Физика: (предварительный,итоговый)

Обществознание: (предварительный, итоговый)

Литература: (предварительный, итоговый)

Физическая культура:

1) девочки (предварительный, итоговый);

2) мальчики (предварительный, итоговый).

Астрономия: (предварительный, итоговый)

Экономика: (предварительный, итоговый)

Русский язык: (предварительный, итоговый)

Мировая художественная культура (МХК): (предварительный, итоговый)